7 самых популярных слотов

7 самых популярных слотов

Из всего многообразия слотов мы выбрали 7 самых востребованных среди пользователей со всего мира. Итак, представляем вашему вниманию самые популярные слоты онлайн.

Starburts

Пожалуй, это действительно, самый популярный онлайн-слот, он практически всегда занят в онлайн-казино. Это фантастический слот от NetEnt с 5 барабанами и 20 линиями выплат, с RTP 96,10%. Регулярные выплаты, отличная графика, расширяющиеся дикие символы и множество развлекательных бонусов – всё это несомненный преимущества Starburts.

Age of Asgard

Этот относительно новый слот от Yggdrasil заслуживает похвалы. 5 барабанов с 50 линиями выплат, а также джокеры, бесплатные вращения, множество бонусных режимов и интересные функции столкновения ждут игроков в этом продуманном слоте с интересным дизайном.

Legacy of Egypt

Этот слот от компании Play'n GO посвящен очень популярной теме древнего Египта. Отличная тематическая графика и захватывающая музыка перенесут вас туда. Интересный слот с 5 барабанами, 30 линиями выплат и хорошей бонусной функции дает игрокам неплохой шанс выиграть.

Guns N 'Roses

Настоящий шедевр от NetEnt. Вас ждут звуки всемирно известных мелодий, написанных и спродюсированных культовой рок-группой, а также фантастическая графика, которая никого не оставит равнодушным. 5 барабанов, 20 линий выплат, и RTP 96,98%, интересные функции, такие как расширяющиеся дикие символы, бесплатные вращения, множители, бонусное колесо и очень интересная бонусная игра – всё это Guns N 'Roses.

Planet of the Apes

Еще один фантастический слот от NetEnt и один из их последних релизов. Увлекательный слот по мотивам популярной кинофраншизы. 5 барабанов, 20 выигрышных линий, немало опций для ставок, замечательная графика и анимация, RTP 96,33% - всё это, непременно, порадует игроков. Этот игровой автомат предлагает волатильность от средней до высокой, что означает, что вы можете ожидать очень хороших выплат.

Wild Toro

Выпущенный ELK Studios в конце 2016 года этот слот по сей день остается очень популярным, в первую очередь, из-за своей высокой дисперсии. Wild Toro известен большими выплатами, которые он способен выдавать. Джекпот в этом онлайн-слоте в 2250 раз превышает общую сделанную ставку, круто, правда? HD-графика и анимация этого слота великолепны.

Ted

Еще один онлайн-слот, который появился недавно, но уже стал очень популярным среди пользователей. Причина тому – большое количество бонусных раундов. Игра Ted, разработанная Blueprint Gaming, представляет собой онлайн-адаптацию игрового автомата из одноименного веселого фильма о говорящем плюшевом мишке. С RTP в 95,81% и дисперсией от низкой до средней, с 5 барабанами и 20 линиями выплат вам точно не будет скучно.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK