Названы сроки запуска Clubhouse на Android

Названы сроки запуска Clubhouse на Android

Один из создателей социальной сети Clubhouse Пол Дэвисон заявил, что компания в последнее время усердно работала над Android-версией приложения, для запуска которой потребуется пара месяцев. Судя по всему, это произойдёт ближе к концу весны или в начале лета.

В начале этого года в блоге Clubhouse появилась информация, что разработчики планируют начать работу над версией приложения для Android, но каких-либо конкретных сроков компания не называла. После этого в большинстве заявлений звучали расплывчатые упоминания о важности поддержки пользователей Android-устройств и доступности приложения для более широкой аудитории.

Дэвисон также говорил об инвайтах и отметил, что хочет сделать приложение открытым для всех, потому что много выдающихся спикеров ещё не пришли в Clubhouse. Отсутствие клиента для Android уже вызвало некоторые трудности для компании. Ряд разработчиков приложений создали свои решения, а некоторые из них даже не стесняются использовать тот же значок. Этим пользуются злоумышленники, которые под видом приложения распространяют вредоносное ПО.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK