RusDate - новые горизонты для вашего знакомства

RusDate - новые горизонты для вашего знакомства

Знакомства в интернете уже давно стали нормой в современном мире. Более 40% жителей крупных городов имеют анкеты на сайтах знакомств. Так, к примеру, в России ежедневно заключается более 400 браков между людьми, которые нашли друг друга в интернете. Статистика логична, судите сами - у современных людей старше 25 лет нет желания тратить свое время на бессмысленные встречи с новыми людьми, которые редко дают результаты. Знакомства в интернете и специализированные вечеринки, организованные сайтом знакомств это максимально комфортная атмосфера для людей, объединенных общими целями.

Популярный сайт знакомств в Израиле RusDate - совместно с Fashionbar организовывает вечеринку свиданий, где каждый одинокий, свободный человек сможет познакомиться и встретить любовь.

Зачем это нужно? Вы только представьте: вы оказались в месте, где больше 600 человек, как и вы, хотят познакомиться и ищут любовь. Вы не останетесь разочарованными от того, что «ожидания от знакомства не совпали с действительностью», атмосфера мероприятия сама располагает к знакомству, вы сами можете в живую выбирать с кем вы проведете этот вечер.
Кажется невозможным. RusDate делает невозможное возможным.

RusDate Night это:

• Обаятельные, харизматичные мужчины;
• Симпатичные и привлекательные девушки;
• Приятный, веселый вечер с насыщенной программой;
• Подарки и сюрпризы;

И, главное - возможность встретить любовь.

В этот вечер, каждый желающий познакомиться получит браслет, означающий, что человек в активном поиске и открыт к знакомствам.

Вечеринка пройдет в пятницу, 30 ноября, с 23:00 - 5:00 В Fashionbar Tel Aviv(Yehuda Halevi 46, 6603111 Тель-Авив). Действует дресс-код.

Зарегистрируйтесь в приложении знакомств, некоторые его возможности пригодятся вам на мероприятии. Приходите! Будет весело, атмосферно и ярко.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK