Собчак раскритиковали за её линейку одежды

Собчак раскритиковали за её линейку одежды

Известная российская телеведущая Ксения Собчак выпустила собственную линейку одежду и сразу же подверглась критике со стороны пользователей соцсетей, в основном пользователи негодуют из-за завышенной цены на вещи.

В линейку Собчак вошли oversize-худи, футболки и нижнее белье однотонной расцветки.

Вещи сопровождаются надписями "У меня все трушно", "Не даю автографы", "Я не буду проще и не надо ко мне тянуться", "Не, ну а как?", а также трусы с логотипом канала Собчак и словом "Осторожно!".

"Очень классного качества худи, майки и белье. Сама ручками все щупала и долго выбирала. Линия экофрендли састейнебл! И да, ваши подписи я тоже взяла и учла!" — пишет Собчак под публикацией.

Цены на вещи варьируются от $34 до $130.

А вот что пишут недовольные поклонники телеведущей: "Чет дорого, регионы не потянут 10 тысяч (рублей - ред.) за кофточку", "За такую цену можно было не печатать, а все же вышивкой сделать, чтобы через три стирки все не слезло", "Я, конечно, вас уважаю, но цены на ваш мерч — это какой-то дикий треш", «Могло быть гораздо круче, красивей, женственней и фразы интересней... Вы очень крутой журналист, Ксения, уважаю Вас... Но как-то нет", — писали пользователи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

⁣⁣• Я не буду проще • ⁣⁣ ⁣⁣⠀ Базовый худи в пыльно-голубом цвете ⬇️⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ • плечо-реглан⁣⁣⠀ • свободный силуэт⁣⁣⠀ • расширенный капюшон ⁣⁣⠀ • накладной карман-кенгуру⁣⁣⠀ • манжеты по рукаву и низу изделия⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Наивысший сертификат качества Пенье. ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ 80% хлопок, 20% полиэстер⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ 6 900 ₽⁣⁣⠀ _______________________⁣⁣___________⠀⁣⁣⠀ Для оформления заказа ⁣⁣⠀⁣⁣⠀ переходите на сайт SBCHK.RU⁣⁣⠀

Публикация от sbchk (@sobchak.store)

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK