Меган Маркл представила общественности свою первую книгу

Меган Маркл представила общественности свою первую книгу

Супруга принца Гарри Меган Маркл презентовала свою кулинарную книгу в Кенсингтоне и выступила с эмоциональной речью впервые уже в качестве герцогини.

Об этом в субботу, 22 сентября сообщает PEOPLE.com.

Герцогиня Сассекская появилась в компании мужа принца Гарри и матери Дории Редлан.

По данным издания, Меган Маркл провела благотворительный обед в саду дворца, вместе с ней на мероприятии появились соавторы ее кулинарной книги Together, женщины из сообщества Hubb Community Kitchen.


Обратившись к гостям мероприятия, Меган поблагодарила представительниц Hubb Community Kitchen за их гостеприимство и поддержку, а также приготовила несколько блюд по рецептам, которые можно найти в книге.

После выступления именитое семейство заняло место за столом вместе с остальными.

Кроме того, не обошлось и без забавных моментов. Так, в то время, как Меган общалась с женщинами из сообщества Hubb Community Kitchen, принц Гарри незаметно пробрался на кухню и взял себе индийский пирожок самоса. По всей видимости, внук королевы Елизаветы II слишком проголодался и уже не мог ждать официального начала дегустации.


Согласно источникам издания, вырученные от продаж книг средства будут направлены на поддержку жертв, пострадавших от трагедии в Гренфелл-тауэр.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK