Безопасность превыше всего

Безопасность превыше всего

Израильские железные дороги сообщили о резком увеличении числа пассажиров, передвигающихся поездами по всей стране. На иерусалимских станциях Бейт-Шемеш и Нетивоте было отмечено увеличение ежедневного пассажиропотока на 22%.

В результате этого Израильские железные дороги начали знакомить пассажиров с информацией о безопасности и надлежащем поведении на платформах.

Для распространения данной информации в общинах хареди Израильские железные дороги заручились поддержкой United Hatzalah, крупнейшей израильской организации, состоящей из добровольцев. Таким образом информация будет распространятся по всей стране, а также в своих социальных сетях на иврите.

Президент и основатель United Hatzalah Эли Бер сказал: "Мы гордимся тем, что можем помочь Израильским железным дорогам в распространении важного сообщения о соблюдении установленных мер безопасности во время летних каникул. Летние каникулы – это время, когда наблюдается увеличение числа неотложных медицинских случаев, на которые реагируют наши добровольцы по всей стране. Многие из этих инцидентов происходят во время путешествия. Если мы поможем даже одному человеку, то это будет стоить наших усилий".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK