Умопомрачительные законодательные инициативы Дегтярева

Умопомрачительные законодательные инициативы Дегтярева

20 июля 2020 года депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев был назначен врио губернатора Хабаровского края. У него за 9 лет пребывания в ГД около полутора сотен инициатив, но некоторые из них довольно необычные.

Например, запретить доллар в РФ, ночные гей-парады, Алтай - панацея туристам от ксенофобии, хотел заменить бело-сине-красный флаг страны на имперский стяг.

Если бы не назначение на пост главы Хабаровского края, Дегтярева улетел бы в космос в 2021 году. Он занимает всевозможные "космические" посты.

Дегтярев предлагал лечить туристов от русофобии поездками на Алтай: "Любой туризм вылечивает от ксенофобии и повышает настроение у граждан". По его словам, ВЭФ можно будет переносить из Швейцарии в "Белокуриху-2".

Политик поздравил с победой сборную России по хоккею с победой в финале молодежного чемпионата мира 2020 (счет 3:4), т.к. посмотрел повтор победного финала сборной России 2011 года (счет 5:3).

Запрет доллара: "американская валюта держится на одном лишь честном слове. Будущее ее печально". Эту инициативу раскритиковали. И в итоге Дегтярев отозвал ее из парламента.

Перекрасить Кремль в белый цвет - возвращение к первоначальному виду. Красным Кремль стал в 1947 году, жо этого его красили известью.

Сопереживанием женщинам - выходные во время ПМС. Ввести два оплачиваемых выходных в месяц, т.к. женщины испытывают психологический и физиологический дискомфорт.

Введение ГОСТа на новогодних персонажей, т.к. стираются границы между русскими персонажами и американскими.

Заменить гимн на "Боже, царя храни", т.к. гимн не очень патриотичный, а еще смена внешнего вида российского паспорта. Триколор убрать, а сделать флагом России черно-желто-белое имперское полотнище.

Терракотовая армия из памятников Ленину в Ульяновске, чтобы привлечь туристов.

Гомосексуалисты - не доноры, т.к. чаще заражаются ВИЧ. Гей-парады нужно проводить ночью, тихо, с фонариками.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK