Израильтянин разбил Феррари в Дубае

Израильтянин разбил Феррари в Дубае

Житель севера Израиля, прибыв в Дубай, взял в аренду автомобиль Феррари. Он потерял контроль, врезался в бетонное ограждение и разбил машину.

Феррари стоит в Израиле около 2,5 миллионов шекелей. Поскольку израильтянин купил страховку, с него теперь возьмут только тысячу долларов. Сам водитель не пострадал.

Один из семи членов группы, с которой прилетел израильтянин, рассказал порталу mako  о том, что произошло: “Водитель не был знаком с системами управления автомобиля и потерял контроль. Феррари врезался в бетонное ограждение.  Водитель был немного шокирован и пошутил со мной о том, что стал первым израильтянином, разбившим Феррари в Дубае. Наша проблема - отсутствие культуры, и это только вопрос времени, когда начнутся аресты. Местные уже начали уставать от нас”.

Около месяца назад полиция Эмиратов арестовала израильского бизнесмена, гонявшего на безумной скорости вкруг башни Бурдж Халифа. У бизнесмена отобрали права, полиция оштрафовала его на 20 тысяч дирхамов (около 20 тысяч шекелей), а компания аренды автомобилей - еще на 30 тысяч дирхамов. Бизнесмена заставили уплатить оба штрафа - в случае неуплаты его не выпустили бы из страны.



Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK