Подарок девушке на Новый год: миссия выполнима!

Подарок девушке на Новый год: миссия выполнима!

Праздники — это хорошо, но каждый год новая дилемма: косметика или книга, украшения или путевка? А что дарят ее подругам? Купить на месте или заказать с доставкой? Успеет ли приехать? Что она положит под елку для меня? Вы устали выбирать среди одних и тех же банальных вещей, которые можно встретить в ближайшем супермаркете.

И вы бесцельно слоняетесь магазинами в поисках вдохновения, отбиваясь от ошалевших продавцов. Особенно тяжело определиться с сюрпризом, если вы много лет знакомы. Мозг устал генерировать идеи подарков, вокруг пестрят елки с симпатичными бутафорскими коробочками, а вы мечтаете встретить взглядом тот единственный презент, который затронет за саму душу. В моменты отчаяния даже смотрите ролики хенд-мейд поделок. Но если вы все же привыкли работать головой, тогда оставьте руки в покое и следуйте советам, чтобы выбрать презент, который подчеркнет ценность общения и ваше особенное отношение.

Интернет-магазин ярких подарков и впечатлений Bodo.ua знает, как удивить и порадовать самых прихотливых клиентов.

Варианты подарков для девушки

Сыграйте на контрастах — подарите ей те эмоции, которые она не встречала. Внесите новизну в ваше повседневное общение, выбирая впечатления для пары:

1. Гастровечер для двоих. Под руководством шеф-повара заведения вы приготовите изысканное основное блюдо и необычный десерт, которые сможете попробовать в отдельной камерной обстановке.
2. Купание в чане. Очень кстати в зимнюю пору, особенно если для такого купания не нужно выезжать за черту большого города, а если разогреетесь и захотите ярких впечатлений — можете окунуться в прохладную синеву Днепра.
3. SPA в темноте. Когда ваши эмоции максимально накалены, тела расслаблены, и вы находитесь совсем рядом друг с другом в интимной обстановке. Когда хочется разделить блаженство с любимым человеком даже в полной тишине и темноте.
4. Битье посуды. Нестандартный способ снять стресс в контролируемой обстановке, да еще и посуду не придется убирать.

Покажите, как вы цените ее собственное пространство и преподнесите личный сюрприз:

1. Шоколадный SPA. Незабываемый день начинается с расслабляющего турецкого хаммама, пилинга тела и шоколадного обертывания.
2. Индивидуальный пошив нижнего белья. Нет такой женщины, которая отказалась бы от дизайнерского нижнего белья с персональным подбором фасона и тканей под ее фигуру.
3. Отдых в флоат-капсуле. Возможность погрузиться в себя и отдохнуть как мысленно, так и физически, пока тело расслабляется под легкую музыку на воде с солью в специальной капсуле без звука и света.
4. Мастер-класс визажа. Визажист подберет и объяснит правила визажа, учитывая индивидуальные данные. Покажет и научит правильно наносить мейк и легко превращать дневной макияж в вечерний, используя косметику известных брендов.

Пусть ваш презент принесет только положительные впечатления, насыщенные эмоции и множество восторженных вопросов о том, как вам в голову пришла такая классная идея.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK