Улицы Тель-Авива перекроют для проведения марафона

Улицы Тель-Авива перекроют для проведения марафона

Как известно Завтра, в пятницу, 22 февраля, в Тель-Авиве пройдет ежегодный Тель-Авивский марафон.

В забеге примут участие около 40 тысяч человек. Старт назначен на 06:00, но полиция начнет перекрывать движение с 04:00.

Таким образом, в период с 04:00 до 13:00 будут перекрыты для движения улицы по маршруту марафона: Бней Эфраим, Роках, Ибн-Гвироль, Шай Агнон, Леви Эшколь, Пропес, 2040, а-Яркон, Герберт Сэмюэль, Койфман, Нахум Голдман, а-Алия а-Шния, Алленби, Ротшильд, Марморек, Каплан, Дизенгоф, ТАРСАТ, Бен-Гурион.

Отмечается, что проспект Намир будет перекрыт на участке от перекрестка Глилот до улицы Пинкас между 08:00 и 11:00. Съезды на развязку Роках с севера и с юга, включая съезд на Выставочный центр, будут закрыты с 04:00 до 13:00. В случае образования заторов возможны перекрытия заездов на развязку а-Шалом. Шоссе Аялон будет открыто для движения на всем протяжении.

С 22:00 в четверг, 21 февраля, будет запрещена парковка на улицах по маршруту движения марафона, включая парковочные места, обозначенные белым и синим цветами, Припаркованные автомобили будут эвакуироваться на парковку Ридинг.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK