COVID-19: мировые звезды спели в поддержку медиков

COVID-19: мировые звезды спели в поддержку медиков

Мировые звезды, в числе которых были The Rolling Stones, Пол Маккартни, Селин Дион, Билли Айлиш, Тейлор Свифт приняли участие в восьмичасовом благотворительном концерте в поддержку всех, кто борется с коронавирусом.

Организатором мероприятия стала Всемирная организация здравоохранения, а также волонтеры Global Citizen. Таким способом артисты поблагодарили врачей за то, что они спасают человеческие жизни во время пандемии. За несколько часов интернет-встречи с фанатами артисты собрали почти 128 миллионов долларов, которые будут направлены на развитие медицинских учреждений, а также на помощь в создании вакцины от коронавируса и поддержку тех, кто пострадал в результате распространения инфекции. Об этом сообщает Forbes.

Частью организаторского состава стала Леди Гага. На музыкальном вечере рассказывали факты о пандемии COVID-19 известные ведущие американских шоу Джимми Фэллон, Джимми Киммел и Стивен Кольбер.

В течение восьми часов свои хиты исполнили The Rolling Stones, Пол Маккартни, Селин Дион, Алиша Кис, Стиви Уандер, Камилла Кабелло,Тейлор Свифт, Билли Айлиш, Элтон Джон, Дженнифер Лопес и многие другие.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK