Став Шафир заблокировали на сайте знакомств

Став Шафир заблокировали на сайте знакомств

Осень - пора, когда вовсе не хочется быть вечером одному дома. Когда все сидят по домам, бары, кафе, рестораны, дискотеки, клубы - все закрыто, где людям познакомиться? В интернете на сайтах знакомств. Многие такой вид поиска не приветствуют, но выбора нет. Приходится. В поиске находятся не только простые смертные, но и известные личности.

Порой случаются забавные курьезы на эту тему. Так в прошлом году Шерон Стоун разместила свой профиль в Bumble. Мужчины не поверили, разобиделись и нажаловались в администрацию на фальшивый профиль. Закрыли! Не поверили Шерон Стоун в то, что она это та самая.

Вот и в Израиле случился такой случай недоверия. Что интересно, на том же Bumble.
Став Шафир (34), бывшая депутат Кнессета, открыла там свой аккаунт, разместила фотографии. И вот она проблема известной личности. Снова мужчины не поверили. И снова заблокировали.

Став в итоге обратилась к пользователям: “Спасибо добросердечным людям, которые позаботились обо мне и сообщили о фотографиях. Я хочу, чтобы все были ответственны, как вы! Только на этот раз это действительно я”, - сообщает Ynet.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK