Новый проект: Статик и Бен Эль бьют рекорды

Новый проект: Статик и Бен Эль бьют рекорды

Наконец-то хорошие новости для Израиля.

В известном на весь мир музее восковых фигур мадам Тюссо находятся куклы-копии многих известных личностей.

Этот музей делает выставки в ведущих городах, таких как Лондон, Амстердам, Париж и Нью-Йорк. Настала очередь Израиля поучаствовать в этом творческом и одновременно мистическом проекте.

Наши любимые израильские звезды также получат свои восковые куклы, об этом пишет репортер Гиль Мишели. Выбор на участников этого проекта был сделан путем голосования. Счастливчики уже знают о предстоящей выставке, которая стоит более пяти миллионов долларов - у них была специальная фотосессия. Через год результат будет представлен широкой публике в торговом центре Arena в Герцлии Питуах.

Кто же выиграл право поселить своего дневника в музее мадам Тюссо? Вот их имена: дуэт Статик и Бен Эль, дзюдоист Саги Муки, певцы Итай Леви и Ханан Бен Ари, любимица молодежи Анна Зак и другие.

В отличие от музея мадам Тюссо, который стал туристической достопримечательностью в крупных городах мира, в Израиле выставка будет временной, и через несколько месяцев куклы будут выставлены на продажу, а все вырученные средства будут переданы в пользу организации “Гдолим ми-а-хаим”.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK