Золотые браслеты для мужчин: как выбрать?

Золотые браслеты для мужчин: как выбрать?

Испокон веков золото являлось показателем высокого статуса. В древности металл выполнял роль средства платежа, что связано с его физическими свойствами и редкости материала. Он обладает такой же мощной силой и сегодня, ведь все страны имеют свои золотовалютные запасы.

Как ни странно, но изначально браслеты носили исключительно мужчины. Эти украшения использовали для защиты уязвимого запястья охотника, в качестве оберега, амулета или же как показатель статуса обладателя. Ювелиры бренда Злато убеждены, что стоит выбрать для рассмотрения именно золотые браслеты для мужчин https://zlato.ua/ru/f-gold_585-male-bracelets/, если есть желание сделать удивительный подарок близкому человеку.

Как сделать незабываемый подарок

Самый важный момент в ответственной покупке — это подбор правильного размера украшения. Даже если клиент выберет самый лучший браслет, а модель при этом будет спадать с руки, или наоборот, пережимать ее, то такой подарок потеряет весь свой смысл. К тому же, обмену и возврату ювелирные изделия, как правило, не подлежат.

Чтобы определить размер точно, как вариант — спросить лично. Необходимый размер определяется обхватом кисти впритык плюс 1 см. Но тогда подарок не будет сюрпризом. Другой выход: сравнить размеры наручных часов, обычного или фитнес-браслета обладателя собственными силами или с помощью его близких родственников. При этом нужно обратить внимание, на каком отверстии мужчина фиксирует часы.

Не рекомендуется приобретать украшение 750 пробы или из чистого золота. Кроме того, что цена на такое изделие будет высокой, само украшение, поддаваясь постоянному механическому воздействию, будет легче ломаться, ведь прочность золотому изделию придают примеси других металлов.

К выбору подарка стоит подойти заблаговременно, лучше за неделю-две. Нет потребности заказывать индивидуальную работу ювелира, ведь сегодня ассортимент украшений из драгоценных металлов представлен очень обширно и для того, чтобы вникнуть и рассмотреть больше фото доступных моделей, необходимо время.

Обычно мужчины не носят более одного браслета, тем более из драгоценных металлов. Если у конкретного персонажа уже есть такое золотое изделие, то он не будет носить два браслета одновременно. В таком случае выбор лучше остановить на другой, не похожей модели, но такой, которая бы при этом вписывалась в стиль и жизненные принципы мужчины.

Как сделать подарок особенным:

1. Важно позаботиться об оформлении, которое задаст небольшую интригу.
2. Для интересных личностей стоит подобрать уникальный подарок, например с кожаными вставками для сурового мужчины.
3. Доступно купить изделие с самым надежным плетением, чтобы браслет не пришлось ремонтировать.

Золотые браслеты для мужчин: как выбрать? | Фото:

Золотой браслет — украшение не из дешевых, однако, сегодня на рынке ювелирных изделий цены самые разнообразные. Чувствительные к ценам клиенты способны обратить внимание на акции и скидки, и при этом найти прекрасные, достойные внимания модели.

Важно подойти к покупке заранее. Простые и полезные рекомендации компании Zlato помогут сделать шикарный подарок для значительного мужчины с большим удовольствием.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK