Дом знаменитого маньяка превратится в отель-музей

Дом знаменитого маньяка превратится в отель-музей

Дом в Перриополисе, штат Пенсильвания, фигурировавший как жилище маньяка Джейма Гамба по прозвищу Баффало Билл в фильме "Молчание ягнят" нашел нового владельца. Некто Крис Роуэн, являющий фанатом вышеупомянутого триллера, приобрел историческое строение за 300 тысяч долларов осенью прошлого года и теперь планирует открыть там мемориальный отель, где можно будет остановиться на ночь, сыграть свадьбу, устроить вечеринку или какое-либо другое мероприятие.

"Я с гордостью могу сказать, что Дом Баффало Билла открыт для жертв (я имею в виду, публики!)", - заявил новый владелец.

Крис собирается усилить киношную составляющую дома, чтобы он стал еще привлекательней для поклонников фильма. Так в интервью Bloody Disgusting он поделился планами создать интерактивный музей, с "мастерской" Баффало Билла (в картине Джонатана Демме его сыграл актер Тед Левин) и погребом-колодцем, где тот прятал свои жертвы.

Дом на улице Circle Street, 8, был построен в 1910 году и имеет четыре спальни, гостиную, холл, сад, круглую веранду, беседку и выход к реке Югиогени со двора.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK