Что такое Новый Год?

Что такое Новый Год?

Прежде всего, праздник. Прекрасный, светлый, ароматный, вкусный.
Елка, мандарины, шампанское, подарки, оливье.

Мигают разноцветные огоньки, пахнет праздником, письма Деду Морозу кто написал лично, кто записал под диктовку, кто мысленно придумал.

Праздничное меню на Новый Год сначала составляется в голове, в зависимости от гастрономических тенденций сезона, предполагаемого новогоднего декора, состава гостей и общей концепции торжества.

Затем это меню проходит тестирование на заинтересованной аудитории, тщательно прорабатывается и превращается в список того, что для его воспроизведения нужно купить.

Что такое Новый Год? | Фото:

И только потом приходит понимание, что на приготовление всего этого великолепия, как и всегда, придется потратить не один день и кучу сил.

Потому что хорошая хозяйка, как известно, должна на праздник накрыть великолепный, богатый, красивый стол.

Вот тут и кроется маленький секрет. Хорошая хозяйка действительно та, у которой ломится стол и гости сыты. Но это вовсе не значит, что она должна двое суток стоять на кухне, а еще один день потратить на покупку продуктов. Главное же что? Правильно. Накормить.

Именно для такого случая, а именно, Нового Года, Baba Yaga продумала праздничное меню, за которое ни одной, даже самой самокритичной хозяйке не будет стыдно ни перед собой, ни перед гостями.

Меню на четверых за 999 шекелей включает: ростбиф и язык, гравлакс и фирменные соленья, пате из куриной печени и салат с рокфором, креветки в сливочном соусе, филе лосося на гриле, запеченные овощи, паргит, асадо и многое другое.

Мы продумали все до мельчайших деталей. Поэтому на вашем столе обязательно появятся оливье и селедка под шубой.

Baba Yaga не может прийти без подарка, поэтому принесет вам бутылку игристого, пару бутылок отличной минеральной воды и литр своего фирменного морса.

Открывайте двери, забирайте у нашего новогоднего курьера свой заказ, и вам останется только красиво накрыть на стол.

Ресторан Baba Yaga ждет ваших звонков по номеру: 03-5175179
Заказ через сайт: https://www.babayaga.co.il/ru/ru/новогоднее-меню/

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK