Развенчиваем мифы. Кремы vs процедуры

Развенчиваем мифы. Кремы vs процедуры

Порой мы замечаем, что некоторые из наших знакомых изменились и преобразились - и всегда любопытно, с помощью чего произошли такие изменения. Но согласитесь, спросить напрямую не всегда удобно и уместно.

Ответы могут быть разными – режим дня, спорт, хорошее настроение, новый крем, а может быть, и процедуры. Точный и правдивый ответ получить сложно.

Благодаря стремлению как можно дольше сохранять молодость, люди готовы тратить внушительные суммы денег на продукты бьюти-индустрии. Только представьте, доля США в международной индустрии красоты составляет 80 миллиардов долларов, второе место занимает Китай, на третьем месте – Япония. Подсчитано, что среднестатистический чек женщины в развитых странах в месяц на различные средства ухода за собой составляет 280 долларов.

При этом удивительно - современные женщины все реже возлагают свои надежды на чудодейственные кремы. По статистике, почти каждая в возрасте 50+ задумывалась о более радикальных средствах борьбы с морщинами и тусклым цветом лица. Крем сегодня воспринимается в качестве поддерживающего средства, а зачастую – лишь как рутинный бьюти-ритуал.

Развенчиваем мифы. Кремы vs процедуры | Фото:

Все больше женщин отказываются от огромных вложений в сыворотки, тоники, ампулы и увлажняющие кремы и предпочитают тратить деньги на инновационные методы сохранения молодости.

Развенчиваем мифы. Кремы vs процедуры | Фото:


Малоинвазивные процедуры, безусловно, справляются с признаками старения гораздо лучше любых кремов. Да и делают это гораздо быстрее и результативнее. Возможно, это и есть те самые новые инвестиции в себя, на которые готовы женщины, решившие улучшить свой внешний вид.

Например, инновационная процедура Embrace поможет в борьбе с признаками старения в максимально короткие сроки. Процедура позволяет произвести не только подтяжку, но и омоложение кожи – причем как на лице, так и на шее. Кожа становится подтянутой, молодой и здоровой.

Всего за одну процедуру под местным обезболиванием в течение одного часа достигаются следующие результаты:

• восстанавливается упругость кожи;
• уходит провисание;
• исчезают мелкие и глубокие морщины;
• подтягивается овал лица;
• контуры обретают выразительность;
• активируется работа коллагена;
• кожа лица выравнивается, рубцы исчезают;
• устраняются сосудистые сеточки и пигментация;
• достигается эффект существенного омоложения и лифтинга;
• эффект сохраняется на длительный срок.

И самое главное – восстановительный период после прохождения процедуры минимален, а эффективность не идет ни в какое сравнение даже с самой дорогой баночкой крема.

Развенчиваем мифы. Кремы vs процедуры | Фото:


Задумайтесь, возможно ваши затраты на косметику и крема не приводят к желаемому результату. И обещания, которые щедро раздают производители и маркетологи, при продаже любой чудодейственной баночки, в очередной раз окажутся мифом. Инвазивные методики, в свою очередь, уже зарекомендовали себя, как одни из наиболее действенных и доступных по цене, в сравнении с теми же пластическими операциями. Так что же выберете вы: красивый тюбик модного крема или реально помолодевшее лицо и подтянутую шею? Кажется, ответ очевиден.

Более подробно о процедурах, которые подойдут именно вам, можно узнать в Медицинском центре доктора Анн Гуревич, обратившись за консультацией по тел. 03-9390202, 050-336-1999

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK