Как удивить девушку цветами на первом свидании?

Как удивить девушку цветами на первом свидании?

Идти ли на первое свидание с цветами? Конечно да! Таким образом вы продемонстрируете девушке свое особое отношение и создадите романическую атмосферу, которую ваша избранница еще долго не забудет. Но, выбирая букет для первого свидания, не стоит спешить и приобретать первый попавшийся букет. Для этого события подойдет далеко не каждая композиция. Примерные варианты букетов для первой встречи можно найти в каталоге сервиса доставки цветов в Екатеринбурге, официальный сайт которого находится тут flowwow.com.

Размеры букета

Принцип " чем больше, тем лучше" при выборе букета для первого свидания следует отодвинуть в сторону. Огромная композиция будет иметь большой вес, поэтому доставит немало хлопот, если вы вдруг решите прогуляться по городу. Да и вазу для 101 розы в кафе или ресторане вряд ли быстро найдут. Чтобы не обременять себя массой дополнительных хлопот и не ставить свою спутницу в неловкое положение, следует ограничиться букетом из 5 - 9 цветов светлых оттенков. Выбрав белые или розовые цветы, можно показать свое трепетное отношение к девушке. Если вы имеете серьезные намерения по отношению к своей спутнице, можно подарить ей и алые розы. Но такой букет луче приберечь для второго - третьего свидания.

На первое свидание не обязательно заказывать букет из роз. Это может быть композиция из махровых хризантем, нежных альстромерий, ярких ирисов. Также можно выбрать вариант букета, состоящего из разных видов цветов.

Нестандартные решения для первого свидания

Классический букет является идеальным вариантом, но его всегда можно заменить оригинальной флористической композицией. Хотите быть не как все? Подарите девушке вместо обычных цветов подарочную коробку, наполненную цветочными бутонами. При желании можно выбрать коробку, напополам заполненную цветами и сладостями.

Когда подарить?

Когда угодно! Если вы являетесь поклонником традиционных решений, вручить цветы можно в первые минуты встречи. Если вам хочется удивить девушку, оставив в ее памяти приятные воспоминания о свидании, обратитесь в службу доставки. Курьер неожиданно вручит букет вашей спутнице во время прогулки по парку, посещения ресторана или кафе или в любой другой момент.

Советы по выбору подходящего варианта букета можно получить у менеджера флористической студии или сервиса доставки цветов. Представитель компании поможет выбрать композицию, которая подойдет к имеющемуся случаю и по цене, и по содержанию.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK