Ефремова выписали из больницы

Ефремова выписали из больницы

Актера Михаила Ефремова выписали из Боткинской больницы, рассказал адвокат Эльман Пашаев. Сейчас актер находится уже дома.

Пашаев добавил, что сам диагноза актера не знает и не видел его после выписки, но созванивался, когда Ефремов прибыл домой по месту отбытия домашнего ареста.

Пашаев поведал, что изначально актер признал вину в смертельном ДТП из-за того, что ничего не понимал из-за обилия разной информации со всех сторон. "Около 20 дней я ночью работал, собирал доказательства, исследовал определенные материалы, только после чего, когда я с ним обсудил все эти моменты, мы отказались от признания вины", - сказал юрист.

Адвокат рассказал, что обвиняемый не сможет принять участие в заседании суда 17 августа по своей жалобе на условия домашнего ареста.

Как сказал Эльман Пашаев, причина в состоянии здоровья Ефремова. По его словам, в медицинских документах актера значится диагноз инсульт.

Напомним, что Ефремов попал в больницу прямо с заседания Пресненского суда. У него заподозрили инсульт. Судебное заседание было перенесено на 18 августа. Позже суд получил ответ из Боткинской больницы о состоянии Ефремова, но не стал разглашать этот документ.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK