Появились трусы против мужского бесплодия

Появились трусы против мужского бесплодия

Британские ученые создали мужские трусы, которые способны задержать 99,9% электромагнитного излучения от мобильных устройств и прочих модных гаджетов. Как утверждают разработчики, такое нижнее белье поможет его владельцу защититься от бесплодия. Об этом сообщает портал "РЕН-ТВ"

Исследователи проанализировали порядка 1500 образцов спермы мужчин и выяснили, что у тех, кто подвергается постоянному электромагнитному излучению, ее качество значительно хуже. Число сперматозоидов становилось меньше на 8,1%, а их подвижность снижалась на 9,1%. Специалисты уверяют, что негативный эффект появляется уже после четырех часов облучения. Поэтому ученые советуют представителям сильного пола перестать носитель мобильные устройства в передних карманах брюк и не ставить ноутбук на колени.

Для тех, кто не готов это делать, ученые разработали своеобразное защитное средство. Трусы сделаны из натурального хлопка. Благодаря серебряным нитям создается эффект "клетки Фарадея" - устройства, которое изобрел. Оно представляет собой некую конструкцию, сделанную из достаточно хорошо проводящего ток материала. Когда она оказывается в электромагнитном поле, то электроны начинают двигаться под его влиянием.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK