Развод Гейтса: всплыли новые скандальные подробности

Развод Гейтса: всплыли новые скандальные подробности

Билл и Мелинда Гейтс подали на развод из-за связей миллиардера с секс-преступников Джеффри Эпштейном.

По данным Wall Street Journal, пара неоднократно спорила о связях миллиардера с преступником.

Мелинда обратился к адвокатам по разводу в 2019 году, сразу после того, как всплыла информация о сотрудничестве Гейтса с Эпштейном. В 2019 году New York Times сообщила, что Гейтс несколько раз встречался с секс-преступником и даже останавливался в его таунхаусе в Нью-Йорке. Отмечалось, что встречи Гейтса и Эпштейна состоялись в рамках благотворительных акций. Сам Гейтс заверил WSJ, что никогда не состоял в деловых отношениях с осужденным финансистом, который покончил с собой в тюрьме.

В воскресенье вечером также был опубликован еще ряд сообщений о скандалах вокруг соучредителя Microsoft на работе. Было даже решено, что Гейтс должен покинуть совет директоров техногиганта, хотя его представители это отрицали.

По данным New York Times, Гейтс приставал к женщинам, работающим на него в Microsoft и в фонде Билла и Мелинды Гейтс.

"Если это доставляет вам дискомфорт, притворись, что этого никогда не было", - якобы говорил он одной из сотрудниц в 2006 году.

Свидетели также утверждают, что он пренебрежительно относился к своей жене на собраниях, и что Гейтс не ответил на ее просьбу о привлечении третьей стороны для расследования иска о сексуальных домогательствах против их управляющей.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK