Певец Сэм Смит раскрыл поклонникам свою тайну

Певец Сэм Смит раскрыл поклонникам свою тайну

Популярный британский певец Сэм Смит раскрыл поклонникам тайну своих комплексов и проблем, связанных с лишним весом, пишет в воскресенье, 17 марта Vanity Fair.

По данным издания, в недавнем откровенном интервью Джеймиле Джамиль исполнитель рассказал историю своей первой липосакции. Так, звезда рассказал ведущей о своем первом визите к пластическому хирургу для липосакции в возрасте 12 лет.

"Мне сделали липосакцию, когда мне было 12. В то время я думал, что это сделает меня счастливым. На самом деле, это ничего не изменило. Я набрал вес обратно буквально через две недели, потому что не мог правильно выстроить свой рацион, это ничего не изменило. Но быть 12-летним ребенком и сделать липосакцию очень непросто", - поделился певец.

Сем отметил, что и на данный момент он борется со своей неуверенностью и грустью из-за неидеального тела, а также учиться принимать себя полностью со всеми своими недостатками.

"Мне постоянно приходится бороться со своим телом и отношением к нему", - отметил знаменитость.

"Я думаю, что я плаваю где-то посередине. Я иногда думаю, как женщина, в моей голове. Периодически я спрашиваю себя, хочу ли сменить пол, и до сих пор размышляю об этом", - добавил певец.

Завершая беседу с ведущей, Сэм выразил уверенность, что его откровенность вдохновит людей полюбить и принять себя такими, какие они есть.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK