Свежие суши с доставкой на дом от ресторана "Тануки"

Свежие суши с доставкой на дом от ресторана "Тануки"

Роллы или суши появились в жизни российских обывателей относительно недавно и сразу превратились в довольно популярное блюдо и среди молодежи, и среди взрослого поколения. Они прекрасно подходят для офисного перекуса, романтического ужина, встречи внезапно нагрянувших гостей и любых других ситуаций, когда лакомство должно быть подано к столу в считанные минуты. Не умеете или не хотите готовить вкусные и красивые роллы? Не беда! Спасти ситуацию поможет доставка суши от ресторана «Тануки» (суши акции и прочие специальные предложения можно найти на официальном сайте заведения).

О заведении

«Тануки» - сеть московских ресторанов, в числе которых 61 заведение, специализирующееся на приготовлении азиатских блюд. Помимо салатов, экзотического печенья, супов и закусок в качестве отдельного раздела меню выступают суши, приготовленные с учетом всех требований к качеству продуктов, вкусовым показателям, безопасности и санитарным нормам.

Ассортимент роллов, которые могут приготовить повара ресторанов «Тануки», широк и разнообразен. Здесь можно заказать суши следующих видов:

• Филадельфия;
• Калифорния;
• Нваруто;
• Премиум;
• Темаки;
• многих других.

Помимо классических видов роллов в меню также можно найти различные вариации блюда.

Приготовление суши осуществляется с использованием только натуральных, свежих продуктов, заказанных у проверенных поставщиков. Поэтому вкус роллов приготовленных поварами ресторана «Тануки», всегда остается нежным и особенным.

С доставкой на дом!

Бывают случаи, когда лакомиться любимыми роллами в зале ресторана нет возможности. В подобной ситуации идеальным выходом из ситуации становится услуга доставки суши курьером по указанному адресу. Любой вид предложенных в меню лакомств доступен для заказа жителям Москвы.

Приготовление блюд начинается только после приема заявки заказчика. Предварительное приготовление суши не практикуется. Роллы, соусы и прочие виды заказанных клиентом блюд упаковывают в специальные контейнеры, поэтому утрату блюдом привычным вкусовых характеристик и аромата можно сразу исключить.

Информацию об акциях, специальных предложениях, скидках, промокодах можно найти в отдельном разделе официального сайта. Оформлять заказ, просматривать ассортимент и получать право на использование промокодов можно бесплатно, без прохождения регистрации.

Больше информации об ассортименте ресторана можно получить, осуществив переход на официальный сайт заведения.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK