Петросян впервые показал своего полугодовалого сына

Петросян впервые показал своего полугодовалого сына

Юморист Евгений Петросян впервые показал своего сына от 31-летней жены Татьяны Брухуновой. В день своего 75-летнего юбилея он опубликовал в Instagram фотографию с наследником и сообщил, что назвал его в честь своего отца - Ваганом.

«А вот и он - Ваган Евгеньевич Петросян!» - написал артист под снимком, на котором он держит улыбающегося малыша на руках.

Коллеги по шоу-бизнесу поздравили Петросяна с юбилеем и пополнением в семье. О появлении у артиста малыша многие СМИ писали в марте, но официальное подтверждение этой информации появилось только 16 сентября.

Полгода назад анонимный источник сообщил СМИ, что 13 марта в одном из ведущих медицинских центров Дубая у Петросяна и его 31-летней жены Татьяны Брухуновой родился ребенок.

«Они рассказали только самым близким, пол ребеночка пока скрывают, но есть информация, что это мальчик. Оба безумно счастливы - познают радости отцовства и материнства», - рассказал инсайдер из окружения семьи.

По Instagram-аккаунтам супругов можно заметить, что в тот период они действительно находились в Эмиратах. Поскольку по фигуре Брухуновой на снимках беременности не было видно, издание предположило, что пара воспользовалась услугами суррогатной матери.

На вопрос одной из подписчиц о появлении малыша жена Петросяна тогда ответила, что «об этом уже три года говорят». Комментируя вопросы подписчиков о том, не могла ли у Брухуновой появиться двойня или тройня, она пошутила, что родила «пятерню». Все попытки журналистов прокомментировать рождение ребенка Петросян пресекал словами «Это не ваше дело».



Напомним, в конце 2018 года юморист развелся с эстрадной артисткой Еленой Степаненко, а год спустя женился на своей помощнице. Этот брак стал для Петросяна пятым. Развод сопровождался громким скандалом с судами и дележкой имущества, которое у четы Петросян-Степаненко оказалось просто огромным.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK