Фермерские утки из Израиля без антибиотиков и гормонов роста

Фермерские утки из Израиля без антибиотиков и гормонов роста

Израильская компания "Барвазим" выращивает уток на экологической ферме, руководствуясь международными стандартами ухода за птицей. Утки растут на природе, а не в тесных клетках, им обеспечен постоянный доступ к свежей еде и воде. Они набирают вес естественным образом, и потому не нуждаются в гормонах роста и антибиотиках.

Запеченная в духовке целая утка – королева праздничного стола. Это традиционное блюдо евреев из Восточной Европы на Рош Ашана. Также, как и печеночный паштет, который из утиной печени получается еще вкуснее. Если вы покупаете утку заранее перед праздниками, то лучше взять свежемороженую. Процесс заморозки наших уток осуществляется методом глубокого шокового фриза, позволяющего сохранить максимум вкуса и полезных веществ.

Срок хранения купленной у нас свежемороженой утки в рекомендованных условиях – 12 месяцев.

Свежую же утку можно хранить не замораживая в холодильнике при температуре от 0 до +4 градусов до 5 дней со дня производства.

У нас вы сможете купить свежую или копченую утиную грудку, утиную печень (всего за 30 шек/ 1 кг), ножки или крылышки. При заказе от 300 шек. – бесплатная доставка по Израилю.

Фермерские утки из Израиля без антибиотиков и гормонов роста | Фото:

При покупке двух свежемороженых уток специальная цена 39.90 шек/ 1 кг.

“Барвазим” желает вам здоровья и приятного аппетита!

Для удобства клиентов центр заказов открыт с воскресенья по четверг с 09-00 до 14-00. В пятницу, субботу, предпраздничные и праздничные дни центр заказов не работает.

☎ Телефон для заказов: 050-6904244, 053-7139269
🌐 Сайт: www.barvazim.com

На правах рекламы

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK