В интернете "похоронили" перенесшего инсульт Делона

В интернете "похоронили" перенесшего инсульт Делона

16 августа в Google-trends резко взлетел запрос на фразу "Ален Делон умер". Это означает, что пользователи активно ищут данную информацию.

Однако никаких подтверждений от официальных источников и новостей об этом не было. Дело в том, что в августе появилась информация об инсульте Делона. Тогда его дочь Аннушка рассказывала, что состояние актера стабилизировалось, врачи провели операцию.

Массовую обеспокоенность пользователей вызвал тот факт, что после этого в Сети не было ни единой новости о том, что актер пошел на поправку. В связи с этим люди начали искать информацию о его смерти.

Еще одним поводом для волнения в Сети послужило последнее интервью Делона, в котором он заявил об усталости от жизни. "Жизнь мне больше ничего не приносит. Я уже все видел, все пережил. Но главное, я ненавижу эту эпоху, меня от нее тошнит", – говорил он.

А почти сразу после этого интервью легендарный актер перенес инсульт. По информации западных СМИ, позже он пошел на поправку и отправился в Швейцарию, где живет последние годы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK