Королевская семья не общалась с Меган после интервью | Фото: AFP

Королевская семья не общалась с Меган после интервью

Королевская семья до сих пор не связалась с Меган Маркл с тех пор, как она сделала серию шокирующих утверждений о них в своем интервью Опре Уинфри.

Меган заявляла о расизме в семье и сказала, что ей не разрешили получить помощь психотерапевта во время ее пребывания в королевской семье.

Ее подруга Гейл Кинг, выступая на канале CBS этим утром, сказала, что “на сегодняшний день Гарри разговаривал с принцем Чарльзом и принцем Уильямом, но никто из семьи не связывался с Меган”. По ее словам разговоры с Гарри не были продуктивными.

Гейл также заявила, что Меган и Гарри очень расстроены статьями, которые посыпались после их интервью у Опры Уинфри.

В это же время сводная сестра Меган, Саманта, заявила, что если все будет и дальше так продолжаться, то Гарри может подать на развод с ее родственницей.

По словам 56-летней американки, паре следует получить психологическую консультацию и устроить тур по городам и весям Великобритании с извинениями за свои обвинения в адрес королевской семьи: “Я вижу, что это закончится разводом, если они не начнут консультироваться и не согласятся работать над тем, чтобы извиниться перед всеми, кому они нанесли ущерб”, - заявила Саманта.

Кроме того, Саманта обвинила Меган в “непрекращающейся лжи”.

В то же время Меган, в том злополучном интервью у Опры отметила, что не виделась с Самантой почти 18 лет и обвинила Саманту в том, что она взяла фамилию Маркл после того, как узнала, что Меган выходит замуж за Гарри, сообщает TMZ.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK