Ученые: "Полные девушки обладают особенным шармом"

Ученые: "Полные девушки обладают особенным шармом"

Известная пословица, что все мужчины любят женщин в теле, но не все в этом признаются, похоже, нашла реальное подтверждение, пишет ladyportal.info.

Опрос 7000 женщин показал, что 92% дам с лишним весом когда-либо занимались сексом по сравнению с 87% тех, чей вес считается "нормальным".

Исследование, проведенное Университетской школой медицины Гавайев, перечеркивает предыдущие работы, утверждавшие, что полные женщины имеют пониженный уровень либидо, а их худые соперницы пользуются этим и более сексуально активны.

Для своих экспериментов ученые с Гавайских островов использовали сексуальную историю американок в возрасте от 15 до 44. Индекс массы тела в 25 пунктов считался границей между нормальным и избыточным весом.

Такие факторы как возраст, раса, место жительства, количество партнеров и частота сексуальных отношений – все принималось во внимание.

Однако выяснилось, что единственным критерием, влиявшим на вероятность того, что женщина когда-либо оказывалась в постели с мужчиной, оказалась именно полнота. Женщины с лишним весом не отличаются в своем сексуальном поведении от женщин с нормальным весом, считают исследователи.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK