Меган Маркл снова влипла в громкий скандал

Меган Маркл снова влипла в громкий скандал

Супруге принца Гарри Меган Маркл жестко досталось после ее громкого заявления о соцсетях. Об этом пишет британский таблоид Daily Mail.

Пользователи социальных сетей буквально ополчились против бывшей герцогини. Дело в том, что Меган Маркл раскритиковала социальные сети, сравнив тех, кто в них сидит, с наркозависимыми.

«Алгоритмы [соцсетей] каким-то образом порождают одержимость. Думаю, это очень нездоровое явление. В мире существует довольно мало вещей, при использовании которых человека называют user. Так зовут зависимых от наркотиков и тех, кто пользуется соцсетями», - заявляла Маркл в эфире онлайн-конференции 13 октября.

Пользователи обратили внимание на то, что речь Меган Маркл похожа на идею документального фильма «Социальная дилемма», который был снят Netflix.

"Да!! Вот полная цитата. "Существует только две индустрии, называющие своих клиентов users: запрещенные наркотики и программное обеспечение", "Боже, Меган заплатили, чтобы она выступила на конференции и высказала идею "Социальной дилеммы" о том, что пользователи соцсетей похожи на наркозависимых, и при этом она говорит, что не пользовалась соцсетями уже четыре года? А блог The Tig? А страница Sussex Royal в Instagram? Twitter? Лгунья", "Меган так начала копировать чужие идеи, что это вызывает лишь смех", - возмущались пользователи, комментируя выступление Меган Маркл на онлайн-конференции.

Напомним, ранее принц Гарри и Меган Маркл попали в другой громкий скандал - член палаты представителей Конгресса, республиканец Джейсон Смит направил британскому послу в США Карен Пирс письмо, в котором выразил свою обеспокоенность вмешательством принца Гарри и его жены Меган Маркл в президентские выборы США.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK