Иврит и covid

Иврит и covid

Репатриация в Израиль продолжается несмотря на бушующую во всем мире эпидемию. Однако коронавирус вносит коррективы в отработанную за многие годы систему.

В новой коронавирусной реальности репатриантам просто необходимо как можно скорее выучить иврит. Нужно быстро вникать в и без того непростую ситуацию, которая меняется почти каждый день.

Как выбрать самый удобный и, главное, эффективный вариант?

До вступления в силу ограничений, связанных с коронавирусом, многие репатрианты учили иврит в государственных ульпанах, в классах из 30 и более учеников. Однако сейчас вступили в силу новые правила, по котором государственные ульпаны не могут формировать группы больше 15-20 человек, поэтому на данный момент там не хватает мест и преподавателей, а желающие учиться должны неделями и месяцами ждать своей очереди, теряя драгоценное время. Кроме того, государственные ульпаны практически не готовы к переходу на дистанционное обучение, а значит, в любой момент занятия могут прекратиться в связи с новыми обстоятельствами и ограничениями.

Если вы хотите начать обучение как можно быстрее в комфортной маленькой группе от 4 до 8 человек, близко к месту жительства и с возможностью в случае непредвиденных обстоятельств сразу же перейти на удаленное обучение – вам стоит обратить внимание на крупнейший частный ульпан Израиля «Ульпан шели». Для репатриантов до 18 месяцев в стране обучение в нем на 100% субсидируется министерством абсорбции по программе «Ваучер» (в соответствии с критериями министерства). Сейчас эта программа вновь работает в полном объеме.

Среди очевидных преимуществ «Ульпан шели» - классы по 4-8 человек, которые комплектуются в соответствии с уровнем иврита учеников, а занятия проводятся в любое удобное всем время. Благодаря маленьким группам, у вас есть возможность больше практиковать иврит и быстрее его освоить.

Платформа «Ульпан шели» для дистанционного обучения полностью готова и уже опробована, так что любой ученик, которому придется соблюдать карантин, сможет продолжить обучение дистанционно и активно участвовать в занятиях, не пропуская материала. Это относится в равной мере и к тем, кто только собирается начать учебу.

За последние 3 года курсы ульпана окончили более 2 500 новых репатриантов
На сегодняшний день занятия проходят в Ашдоде, Ашкелоне, Иерусалиме, Нетании, Тель-Авиве, Хайфе, Эйлате. В последнем городе, кстати, это единственный частный ульпан, работающий по программе "Ваучер".

Нет никакой нужды откладывать обучение – благодаря ивриту вы значительно быстрее освоитесь в стране, почувствуете ее и, к тому же, получите дополнительные преимущества при поиске работы.

Важно!

Для записи на частный субсидированный курс в "Ульпан шели", получения подробной информации о критериях программы "Ваучер" и возможностях обучения оставьте заявку на сайте. С вами свяжется русскоязычный координатор и ответит на все вопросы.

«Ульпан шели» также ведет полезную и интересную страницу в сети «Фейсбук». Там можно найти ссылки на онлайн-переводчики и израильские радиостанции, учить новые выражения по темам и даже путешествовать по Израилю с веселым Ульпанычем.

Подписывайтесь на страницу: https://www.facebook.com/ulpshelirus/

На правах рекламы

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK