Билли Айлиш рассказала, как чуть не убила себя

Билли Айлиш рассказала, как чуть не убила себя

Популярная американская певица Билли Айлиш поделилась подробностями серьезной депрессии, которая чуть не стоила ей жизни в 2018 году.

Соответствующее признание она сделала в интервью New York Times.

По словам Айлиш, она страдала от депрессии в более раннем возрасте в более раннем возрасте. Еще в 8 лет она столкнулась с жестокостью сверстников. Ребенку пошло уйти из хора из-за издевок.

"Мне пришлось покинуть хор, и я потеряла всех своих друзей. Потом я не хотела употреблять наркотики, и потеряла всех своих новых друзей, потому что они это делали. Тогда у меня не было никого", – призналась она.


Также с депрессией Билли столкнулась в раннем подростковом возрасте, когда разорвала эпифизарную пластинку бедра. Кость отделилась от мускула, и девочке пришлось бросить прежнюю компанию и танцы, которые она так любила. Кость отделилась от мускула, что перечеркнуло привычные устои жизни девочки. Ей тогда пришлось бросить танцы, от занятия которыми она была без ума. В итоге будучи подростком Айлиш начала себя калечить.

"Я всегда была очень стойкой. Я никогда не говорю людям, когда мне больно, но я всегда испытывала боль", – призналась артистка.

А июне 2018 года популярный рэпер XXXTentacion, которого Айлиш считала близким другом, был застрелен. На момент его смерти он ожидал суда по делу о бытовом насилии в отношении бывшей подруги, и когда Билли публично оплакивала его смерть. Через пару месяцев ей приснилось, как она кидается с крыши дома. Эта идея ей понравилась. К счастью, брат Финеас отвлек артистку от плохих мыслей и занялся с ней написанием песни "Еverything I wanted" о самоубийстве.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

still here

Публикация от BILLIE EILISH (@billieeilish)


"Это был период, когда я действительно волновался за сестру, и я жалел, что помог ей написать такую мрачную песню. Это как музыкальный эквивалент того, чтобы дать алкоголику еще одно пиво. Я не собираюсь это поддерживать", – рассказала она.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK