Геймеров порадуют игрой о молодом Шерлоке Холмсе

Геймеров порадуют игрой о молодом Шерлоке Холмсе

Украинская игровая студия Frogwares, известная своим проектом The Sinking City, работают над новой игрой про молодого Шерлока Холмса.

Новая игра станет своеобразным перезапуском франшизы о приключениях знаменитого британского сыщика. Сюжет будет развиваться на рубеже XIX и XX веков, и расскажет о приключениях 21-летнего Холмса еще задолго до знакомства с доктором Ватсоном.

Помогать в расследованиях Холмсу будет его воображаемый друг. Боевая система и механика расследований из The Sinking City получит ряд улучшений и перекочует в новую игру про Шерлока. Игра выйдет предположительно в 2021 году на ПК и консолях нового поколения. Издавать игру студия Frogwares будет своими силами.

Отметим, студия Frogwares специализировалась на создании детективных квестов о Холмсе в прошлом году заявила о конфликте со экс-издателем Focus Home Interactive, убравшим большую часть ее игр из онлайн-магазинов.

Последней на данный момент вышедшей игрой от Frogwares стал приключенческий экшн The Sinking City, основанный на творчестве Говарда Филлипса Лавкрафта.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK