Ефремова не нашли в Боткинской больнице

Ефремова не нашли в Боткинской больнице

В базе данных Боткинской больницы нет пациента по имени и фамилии Михаил Ефремов. Об этом рассказали в контактном центре медицинского учреждения, пишут СМИ.

"Данного пациента у нас нет", - подчеркнул оператор контактного центра.

Сообщается, что Ефремов уже мог покинуть лечебное учреждение. Однако адвокат актера не стал комментировать эти слухи.

Адвокат актера Михаила Ефремова заявил, что медики подтвердили инсульт у его подзащитного. Сейчас его состояние оценивают как средней тяжести.

При этом, по его словам, он находится в Боткинской больнице.

Музыкант Юрий Лоза заявил, что не уверен был ли инсульт у актера Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в центре Москвы, или тот "играет роль".

Как исполнитель написал в Facebook, сложно судить о том, действительно ли был у Ефремова инсульт, либо нет. Особенно после того, как тот сначала признал вину в ДТП, а потом "на голубом глазу" стал утверждать, что ничего об аварии не помнит.

"Думаю, ответ мы узнаем скоро, потому что данное заболевание отражается на всем – на внешнем виде, речи, памяти, подвижности", - добавил Лоза.

Музыкант рассказал, что его отец после аналогичного диагноза вышел из больницы "человеком с ограниченными возможностями".

11 августа Михаил Ефремов был госпитализирован прямо из зала Пресненского суда перед началом слушания дела о смертельном ДТП с его участием. Актера без сознания вынесли на руках из здания и на скорой доставили в реанимацию Боткинской больницы.

Теперь Пресненский суд Москвы отложил заседание по делу Ефремова на 18 августа.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK