Катание на коньках – идеальное развлечение для всей семьи!

Катание на коньках – идеальное развлечение для всей семьи!

Психологи говорят, что ничто так не объединяет пары и семьи, как совместная активность, связанная с получением удовольствия. Хотите провести запоминающийся день или вечер со своими близкими? Сводите их на каток! Катание на коньках – это оптимальная физическая нагрузка для детей и взрослых практически любого уровня подготовки: для новичков это бросающая вызов, но вполне осуществимая задача, а для умеющих кататься – приятное мастерство, в котором при желании можно бесконечно расти.

Катание на коньках – идеальное развлечение для всей семьи! | Фото:

И, разумеется, посещение конька – это яркие эмоции для малышей. Коньки прекрасно развивают равновесие, моторику и чувство пространства. Но так ли это важно, если ваш ребенок просто сияет от счастья, открывая для себя новый мир?

Фигурное катание – это одновременно и спорт, и искусство. Красивые движения, костюмы, музыка буквально завораживают маленьких девочек. Помогите своей дочери воплотить мечту побыть сказочной принцессой – каток – лучшее место для такого перевоплощения. В Ice Peaks можно записать своего ребенка на секции фигурного катания или хоккея и приобщить его к спорту, обеспечив ему в будущем здоровое тело и высокую самооценку. Ведь лед – это не просто площадка для упражнений, это еще и сцена!

Катание на коньках – идеальное развлечение для всей семьи! | Фото:


Ну а сперва стоит просто попробовать. В детстве маленький человек очень хорошо чувствует свои предрасположенности и таланты, поэтому задействовать его в разных активностях – хорошее решение, для того, чтобы найти профессиональную деятельность или хобби, которое потом будет приносить ему радость и наполнять его энергией долгие годы.

Поэтому в ближайшие выходные оставьте свои рутинные дела, уделите время себе и детям. Достаньте любимые свитера, которые убрали до зимы, теплые носки, шапки и перчатки и приходите на каток!

Важно отметить, что Ледовый дворец действует в полном соответствии с требованиями Министерства здравоохранения по инструкции фиолетового сертификата ("тав саголь"): повсеместное размещение антисептических средств, контроль над соблюдением дистанции в 2 метра, разрешенное одновременное количество катающихся на льду, требование ношения маски вплоть до момента вступления на лед (там начинается зона спортивных движений, где можно снимать маску), также проводится обеззараживание коньков после использования.

Приходите за счастьем, радостью, здоровьем, бодростью и удовольствием в Ледовый дворец ICE PEAKS! Мы РАБОТАЕМ В ПЯТНИЦУ И СУББОТУ!

Большая просьба перед походом на каток уточнять часы работы на сайте Ice Peaks. По не зависящим от нас причинам оно может меняться.

• Ледовый дворец Ice Peaks в центре Израиля находится по адресу:
Холон, ул. Мифрац Шломо, 1, парк Перес.
Телефон: 03-5323008

• Ледовый дворец Ice Peaks на юге Израиля находится по адресу:
Беэр Шева, ул. ха-Хита, 1, Синема-Сити.
Телефон: 08-4344334

Сайт Ice Peaks
Страница на русском в FB: https://www.facebook.com/IcePeaksRink/
* в случае поступления новых распоряжений Министерства здравоохранения часы работы и действующие акции могут быть изменены в любой момент - рекомендуем сверить информацию в справочной Ice Peaks до прихода на каток.
* последний заход на каток - не позднее часа перед закрытием.

На правах рекламы

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK