Дуэйн Скала Джонсон может стать президентом США

Дуэйн Скала Джонсон может стать президентом США

Знаменитый американский актер и рестлер Дуэйн Джонсон, известный как Cкала, допустил выдвижение в президенты США.

«Не думаю, что наши отцы-основатели когда-либо предполагали, что к их клубу присоединится лысый, татуированный, наполовину черный, наполовину самоанский, пьющий текилу, управляющий пикапом парень с поясной сумкой. Но если это когда-либо случится, для меня будет честью служить вам, народ», - написал артист в своем Instagram-аккаунте.

Таким образом Джонсон прокомментировал результаты опроса, опубликованного в издании Newsweek. Как оказалось, 46 процентов американцев хотели бы видеть актера главой государства. Жители страны также поддержали кандидатуру Мэттью Макконахи.

Отметим, что в марте актер Уилл Смит рассказал, что задумался о политической карьере. Артист допустил, что в ближайшем будущем будет претендовать на какой-либо политический пост.

«Я оптимистично настроен и верю, что между людьми может быть понимание и гармония. Я обязательно внесу свой вклад в это, независимо от того, продолжу ли заниматься актерством или в какой-то момент выйду на политическую арену», - пообещал Смит. Он не уточнил, когда именно планирует сменить деятельность.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK