ЧУВСТВО ВИНА

ЧУВСТВО ВИНА

Встречать шаббат бокалом вина - традиция. Wine Garden не видит причин эту традицию нарушать и предлагает делать это у себя каждую пятницу в формате дегустации.

Чем же наши дегустации отличаются от других? Во-первых, тем, что мы сами очень любим пробовать новое и знаем в этом толк. Во-вторых, мы точно знаем, что горячее желание «Уж точно на следующих выходных съездить на ту прекрасную винодельню» чаще всего остаётся по-прежнему только планами, поскольку реальность диктует своё расписание. В-т». Сопровождать этот праздник вкуса будут фирменные авторские брускетты и сырные платы из меню Wine Garden и великолепная живая музыка для создания особенного настроения.

Первой 14 августа к нам приедет и покажет своё «чувство вина» винодельня Salokiya с голанских высот и привезет с собой неповторимый вкус вин севера Израиля. Этой небольшой винодельне уже 16 лет, и она ежегодно производит около 10 тысяч бутылок красного и белого вина, уделяя пристальное внимание всему процессу - от ухода за лозой до хранения и транспортировки бутылок.

Продукцию Salokiya можно встретить в лучших ресторанах и винных бутиках Израиля, и их логотип в виде петушка хорошо узнаваем любителями и знатоками хорошего вина.

ЧУВСТВО ВИНА | Фото:

Новые знания и вкусы не только доставляют удовольствие, но и приносят пользу, ведь с ними мы становимся каждый раз немного лучше себя предыдущих. Давайте становиться лучше вместе.

Расписание ближайших дегустаций:

14.08 – Винодельня Salokiya
21.08 – Maresha Estate Winery
28.08 – Maison Stella
04.09 – Ramat HaGolan
11.09 – Soreq Winery

Стоимость дегустации 120 шекелей на человека. При бронировании заранее, стоимость 100 шекелей на человека. В дегустацию входит вино и закуски от Wine Garden.

Количество мест ограничено

Бронирование и запись по телефону: 03-5175179
Baba Yaga/Wine Garden: Ха-Яркон 12, Тель-Авив

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK