Metro Goldwyn Mayer заменила льва на заставке

Metro Goldwyn Mayer заменила льва на заставке

Легендарная американская компания, специализирующаяся на производстве и прокате кинопродукции, основанная почти 100 лет назад, наконец-то сменила логотип и обновила заставку. Знакомый многим с детства лев сохранился, но теперь выглядит посовременнее, как и остальные элементы. Теперь талисман студии будет создан полностью в виде компьютерной графики.

Представители компании заявили, что это изменение связано с повышением разрешения видео. При этом изначально новая заставка должна была дебютировать в новом фильме о Джеймсе Бонде — "Не время умирать". Но из-за производственных проблем картины, связанных с эпидемией COVID-19, впервые новое лого можно будет увидеть в комедии Ченнинга Татума "Пес".

С момента основания в 1924 до 1942 года MGM была безоговорочным лидером голливудской киноиндустрии. После крушения студийной системы периода "золотого века" Голливуда MGM не смогла адаптироваться к новым реалиям и к 2010 году объявила о банкротстве. Затем компания сообщила, что находится в процессе выхода из банкротства.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK