ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Фанаты Джастина Биббера - в ужасе от его прощального поста

Фанаты Джастина Биббера - в ужасе от его прощального поста

Популярный канадский певец Джастин Биббер шокировал своих поклонников депрессивным постом, опубликованным в соцсети, в котором он попросил помолиться о нем.

Об этом во вторник, 12 марта сообщает The Mercury News.

Однако позже известный исполнитель объяснил, что, несмотря на подготовку к свадьбе с Хейли Болдуин, он испытывает опустошение и нуждается в молитве.

"Просто хотел держать вас в курсе, ребята. Надеюсь, мое обращение найдет отклик в ваших сердцах. Сейчас я чувствую себя странно, так, будто полностью отключен от внешнего мира. Я не волнуюсь, потому что всегда прихожу в себя после такого. Просто хотел попросить вас протянуть мне руку помощи и помолиться за меня. Бог очень милостив и я верю, что ваши молитвы будут услышаны. Так уж получилось, что сейчас я оказался со своими проблемами сам на сам", - обратился артист к своим поклонникам.

Кроме того, 25-летний поп-певец опубликовал в Instagram снимок 2016 года, на котором он запечатлен в футболке с Тупаком Шакуром, а рядом с ним стоят Канье Уэст и менеджер Скутер Браун.


Тысячи фанатов Бибера, будучи в недоумении от такого поста, начали моментально комментировать пост своего кумира, выразив ему слова поддержки.

Между тем, многие СМИ сообщают, что вот уже на протяжение нескольких месяцев знаменитость борется с серьезной депрессией, и даже посещает различные терапевтические курсы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK