Наргиз рассказала о конфликте с лейблом Максима Фадеева

Наргиз рассказала о конфликте с лейблом Максима Фадеева

В своем Instagram певица Наргиз Закирова опубликовала пост, в котором рассказала о своем конфликте с продюсерским центром Максима Фадеева MALFA.

Наргиз утверждает, что лейбл Фадеева сорвал её концерты, которые были запланированы на август, сообщает LENTA.

Кроме того, артистка рассказала, что организатор выступления в Воронеже созналась в том, что ей поручили снять видео с прибывающим на перрон поездом из которого якобы не вышла сама Наргиз.

Певица сказала, что дело "попахивает 90-ми".

"Перед зияющей подлостью и бесчестьем я просто теряю дар речи, скажу лишь одно — меня предупреждали все, как один, годами. Со стороны MALFA и его руководства, я полагаю, началась элементарная травля и перекрывание мне кислорода любыми возможными и невозможными путями. Ну что же, как я понимаю, я не первая", — написала Наргиз.

Лейбл Максима Фадеева разорвал контракт с Наргиз 8 августа. За этим следует то, что она теперь не в праве исполнять песни продюсера, а все полномочия, которые были возложены за туры на лейбл, снимаются.

Кроме того, Сергей Лавров, промоутер, который работал Наргиз, рассказал, что у артистки есть проблемы с алкоголем и с ней сложно работать. Также он отметил, что иногда он даже боялся, что певица может не выйти на сцену.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK