Комфорт и качественные медицинские услуги от "Омега-Киев"

Комфорт и качественные медицинские услуги от "Омега-Киев"

Качественные медицинские услуги могут потребоваться в любой момент каждому из нас. Современные пациенты ценят комфорт и не желают стоять в очередях или долго сидеть под дверью кабинета доктора. Поэтому все более востребованными становятся услуги частных клиник. К числу медицинских центров, обеспечивающих посетителей комфортными условиями и качественной медицинской помощью, можно отнести «Омега-Киев», сайт которого находится тут.

О медицинском центре

«Омега-Киев» - это 4 отделения, расположенные на территории Киева, а также собственная лаборатория и диагностический центр. Обратившись в данное учреждение, пациент может получить практически полный спектр медицинских услуг. Центр непрерывно работает в соответствующей сфере более 17 лет, в течение которых доктора «Омега-Киев» обслужили более 300 тысяч пациентов.

В штате медицинского центра постоянно трудятся 45 специалистов, имеющих многолетний опыт работы в разных сферах медицины. Больше информации о докторах можно найти на сайте медицинского учреждения.

Какие услуги предоставляет центр

Обратившимся в медицинский центр пациентам доступен широкий спектр услуг, среди которых:

• поликлиника (физиотерапия, ведение беременности, кардиология, терапия и другие);
• лаборатория (анализы на дому и в медицинском центре);
• диагностика (КТ, МРТ, УЗИ, ЭЭГ);
• хирургия (флебология, проктология и так далее).


В связи с эпидемиологической ситуацией в мире относительно недавно в перечне услуг медицинского центра появилось тестирование на COVID-19, больше о котором можно узнать тут.

На сайте медицинского центра также можно найти справочник, в котором представлена общая информация о симптомах некоторых заболеваний, врачебные рекомендации и прочую важную информацию.

Как попасть в медицинский центр на прием?

Работа медицинского центра «Омега-Киев» нацелена прежде всего на обеспечение пациентов комфортом. Здесь не нужно долго ожидать под дверью кабинета. Прием осуществляется по предварительной записи, в удобное для пациента время.

Записаться на прием к специалисту или на определенную процедуру можно в режиме онлайн (без регистрации на сайте) или по телефону.

Цены на медицинские услуги представлены на сайте сервиса. Стоимость процедур в процессе сотрудничества с пациентом остается неизменной.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK