Исрадон: выбери подарок правильно

Исрадон: выбери подарок правильно

До самого волшебного и доброго праздника в году осталось совсем немного времени, но в круговерти дел многие из нас не успевают положить под елку заветные свертки и коробки. Зачастую, у нас просто не хватает времени на поиски и приобретение подходящих подарков. Но чтобы 31 декабря лица ваших близких светились от восторга, а длинный забег по магазинам не лишил вас последних сил перед праздником, расскажем вам о чудесном месте, где вы найдете подходящий новогодний подарок для каждого!

Чтобы помочь вам определиться с выбором, мы сделали подборку вариантов из всевозможных подарков, которые ждут вас в сети магазинов «Исрадон». Но, поскольку, в первую очередь – это Дом Книги, то именно бумажные товарищи и станут нашим ориентиром в поисках сюрпризов для друзей и близких.

Известно, что, если вы в курсе, какие именно книги предпочитает читать человек, то обязательно сможете подобрать для него правильный подарок. Это похоже на принцип: «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты».

Исрадон: выбери подарок правильно | Фото:

Классика

Люди, которые умеют ценить настоящую классическую литературу и искусство, уважают богатство русского языка, а также бережно относятся к бумажным книгам, не могут не обрадоваться уникальным высококачественным изделиям фирмы CARMANI. Репродукции великих полотен на фарфоре, стекле, палантинах, зонтах и прочих очаровательных мелочах позволят ценителям классики каждый день и час ощущать свою причастность к миру прекрасного.

Исрадон: выбери подарок правильно | Фото:

Любовный роман

Романтика, нежность, страсть, юные красавицы и бравые любовники… Если вы ищете подарок для тонкой натуры, которая частенько витает в облаках и мечтает о возвышенной любви, подарите ей необычное женственное украшение с эмалью из коллекции, представленной в сети "Исрадон". Каждое кольцо, сережки, кулон или браслет имеют свою яркую индивидуальность, но при этом они очень легкие и элегантные.

Исрадон: выбери подарок правильно | Фото:

Историческая проза

Желание заглянуть в глубь веков, ощутить головокружительную пропасть между прошлым и настоящим, умение извлечь уроки из истории – все это выдает в женщине натуру вдумчивую, внимательную к нюансам и бережливую. Для нее идеальным подарком станет павлопасадская шаль, в которой сочетается тончайшая роспись, высокое качество, позволяющее долгие годы радоваться такому подарку, и многолетняя история бренда.

Исрадон: выбери подарок правильно | Фото:

Современная проза

Лаконичный и четкий язык, актуальные злободневные проблемы, а еще обязательный статус бестселлера. Если эти параметры определяют выбор книг у того, кому вы ищите подарок, то здесь подойдут изделия из стекла. Статуэтки, бокалы, тарелки и другие предметы, прозрачность, лаконичность и современность которых наверняка придется по вкусу любителю современной литературы.

Исрадон: выбери подарок правильно | Фото:

Фэнтази

Волшебство и тайны дают некоторым из нас возможность хоть ненадолго оказаться в мире грез. Умение отрешиться от окружающей реальности и вера в существование магии – ключ к выбору подарка для таких людей. В сети «Исрадон» вас ждет множество различных талисманов, оберегов, эзотерических атрибутов, фантастических статуэток и даже учебников по магии и гаданиям.

Исрадон: выбери подарок правильно | Фото:

Биографии и мемуары

Трепетное отношение к судьбам людей и интерес к неординарным личностям, внесшим вклад в мировую историю, наводят на мысль об императорском фарфоре в качестве подарка. Изящный и благородный рисунок под названием «Кобальтовая сетка» давно покорил весь мир. Геометрическое совершенство и удивительная ритмика пересекающихся синих линий, дополненное золотыми «жучками», стилизованными цветочными орнаментами и фестончатыми отводками. Согласитесь, это как раз подарок для человека, который любит и ценит личные истории.

Исрадон: выбери подарок правильно | Фото:

Юмористическая литература

Подарок для любителя искрометных шуток и хорошего юмора прежде всего должен заставить его улыбнуться. Поэтому мы предлагаем вам выбрать забавные новогодние носки, разумеется, в комплект к свежим литературным новинкам, которые вы также найдете на полках в "Исрадоне".

Исрадон: выбери подарок правильно | Фото:

Поэзия

Стихи – это кружево из слов. Подлинные ценители поэзии всюду видят узор, различают каждый «завиток», тонко чувствуют грани и сочетания цветов. Именно такие люди способны разглядеть красоту гжельских керамических изделий в традиционной сине-белой полихромной росписи. Сервизы, чайники, тарелки, большие и маленькие сувениры – здесь найдутся подарки на любой бюджет и вкус.

Исрадон: выбери подарок правильно | Фото:

Детская литература

Ничто не сравнится с детской жаждой новой информации! Их предпочтения в литературе значительно сложней разделить на категории, ведь дети могут любить все и сразу. Однако, книги книгами, а без красивой игрушки новогодний подарок будет неполным. Замечательные плюшевые друзья от бренда Orange Toys помогут вашему ребенку сладко спать всю ночь напролет в наступающем году. Тем более, что все изделия бренда изготавливаются на основе трех важнейших принципов: безупречное качество, доступная стоимость и неповторимый дизайн.

Исрадон: выбери подарок правильно | Фото:

P.S.

Разумеется, вне конкуренции стоят елочные украшения, новогодний декор, да и сами елочки. Нет человека, который не начнет улыбаться при виде сверкающих шариков, блестящей мишуры и мерцающих гирлянд. В магазинах "Исрадон" представлено множество разнообразных украшений даже на самый притязательный вкус. Сделайте ваш праздник веселым и красочным, а также подарите это настроение всем окружающим!

С Наступающим Новым годом!

Исрадон: выбери подарок правильно | Фото:

Исрадон: выбери подарок правильно | Фото:
Исрадон: выбери подарок правильно | Фото:
Исрадон: выбери подарок правильно | Фото:
На правах рекламы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK