Михайлов о болезни Заворотнюк: Люди, остановитесь

Михайлов о болезни Заворотнюк: Люди, остановитесь

Известный российский певец Стас Михайлов потребовал от СМИ и общественности прекратить спекуляции на теме болезни Анастасии Заворотнюк.

Об этом он написал в Instagram.

"Я – человек далекий от всего, что происходит в СМИ и интернете. Но, в этот раз, информация достигла и моего поля зрения. В настоящее время Анастасия Заворотнюк, ее жизнь и здоровье, стали объектом для сплетен, откровенной неправды, передергивания фактов и спекуляции на имени артистки. Остановитесь, люди! Просто помолитесь за здоровье Насти", – сказал певец.

По его словам, для всех, кто хочет владеть достоверной информацией о состоянии Анастасии, специально была создана страница в Instagram, которая так и называется: "Поддержка Анастасии Заворотнюк".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я - человек далёкий от всего, что происходит в СМИ и интернете... Но, в этот раз, информация достигла и моего поля зрения. В настоящее время Анастасия Заворотнюк, её жизнь и здоровье, стали объектом для сплетен, откровенной неправды, передёргивания фактов и спекуляции на имени артистки... Остановитесь, люди... Просто помолитесь за здоровье Насти! Тем, кто хочет знать достоверную информацию, рекомендую подписаться на эту страницу: @podderzhka_azavorotnyuk #АнастасияЗаворотнюк #противлживсми

Публикация от Стас Михайлов (@stas_mihailoff)

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK