Бразилец, ставший "Барби", изуродовал себя новой пластикой

Бразилец, ставший "Барби", изуродовал себя новой пластикой

Бразилец Родриго Алвес, превратившийся в "куклу Барби", сделал очередную пластическую операцию, которая оказалась крайне неудачной.

Результатами новой пластики Джессика Алвес (новое имя) поделилась в Instagram, передает Daily Mail.

Как стало известно, очередное хирургическое вмешательство оставило на подбородке "Барби" дыру. Джессика хотела заострить подбородок с помощью филлеров, однако через несколько недель после посещения салона в Великобритании ее лицо приняло не ту форму, которую она хотела.



Она призналась, что врачи занесли ей инфекцию, и филлер "начал сочиться через дыру в центре подбородка". Кроме того, у нее отекли ноги из-за того, что организм начал отторгать другие филлеры.

Отметим, что Родриго Алвес изначально превратил себя в "живого Кена", сделав больше полусотни пластических операций и потратив на это почти полмиллиона долларов. Но результаты его не устраивали.



В 2020 году Родриго решил перевоплотиться в "куклу Барби". Он увеличил грудь, делал инъекции в бедра, колени, ступни, удалил адамовое яблоко, пил гормоны и проходил другие процедуры, чтобы окончательно стать женщиной. По данным таблоидов, в общей сложности бразилец за 16 лет провел свыше 70 операций на внешности.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK