Собчак призналась, что употребляла наркотики

Собчак призналась, что употребляла наркотики

Журналист и телеведущая Ксения Собчак призналась, что во времена "бурной молодости" баловалась наркотиками, о чем сообщает "Пятый канал".

По информации телеканала, Собчак упоминала, что употребляла наркотические вещества, но впоследствии отказалась от них, когда осознала, как пагубно они влияют на организм.

"Мне вообще нельзя. У меня паранойя начинается. То есть прямо "жесть", — сказала телеведущая. Она также добавила, что после приема наркотиков ей казалось, что за ней кто-то постоянно следит и пытается убить.

Стоит напомнить, что в 2018-м году телеведущая выступала за легализацию растительных наркотиков в России. Собчак утверждала, что такой ход позволит решить вопрос с "наркотической эпидемией" в России.

"Я сама этим не пользуюсь, но я и водку бутылками не пью. И я не очень понимаю, почему водку пить в огромном количестве — это считается нормальным у нас в стране, а использовать марихуану, от которой гораздо меньше последствий, даже с точки зрения статистики преступлений, — нет", — заявляла она.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK