Сестра Майкла Джексона раскрыла жуткую тайну

Сестра Майкла Джексона раскрыла жуткую тайну

На днях сестра легендарного Майкла Джексона Ла Тоя сделала шокирующие заявление для прессы. Так, известная певица призналась, что уже давно знает о нездоровых пристрастиях своего младшего брата, пишет Daily Mail.

Недавно в соцсетях было опубликовано интервью MTV 1993 года, в котором исполнительница обвинила Майкла Джексона в педофилии.

"Майкл - мой брат, я его очень люблю, но я не могу и не буду молчаливым соучастником его преступлений против маленьких невинных детей", - сказала тогда Ла Тоя. "Какой 35-летний мужчина соберется взять маленького мальчика и остаться с ним на 30 дней? А с другим провести пять дней в одной комнате и никуда не выходить?.. Я люблю своего брата, но это неправильно. Я не хочу видеть, как эти дети страдают".

Кроме того, звезда призналась, что когда-то она сама стала жертвой младшего брата. "Я сама жертва, и я знаю, каково это. Эти ребята будут страдать от травмы всю оставшуюся жизнь, и я не хочу, чтобы это затронуло других невинных… Я очень люблю Майкла, но мне еще больше жаль этих детей, потому что у них больше нет жизни".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK