ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Топ 10 идей для подарков на новогодние праздники

Топ 10 идей для подарков на новогодние праздники

С приближением новогодних праздников люди все чаще штурмуют магазины, стремясь найти идеальный подарок для своей семьи, друзей и коллег. Скупается все – от «сувенирки» с символом грядущего года, до современных гаджетов. Однако как сделать так, чтоб подарки оказались полезными, а бюджет семьи обошелся без огромных потерь? Данная статья призвана помочь вам в этом нелегком деле – подборе новогоднего подарка.


https://blog.diycontrols.com/wp-content/uploads/2013/12/Christmas-gifts.jpg


Часы


Одним из классических вариантов для подарка на Новый год являются часы. Это та самая вещь, над полезностью которой не стоит задумываться, ведь в современном мире время является наиценнейшим ресурсом. Кроме того, часы – хороший способ подчеркнуть статус, а огромный выбор моделей, цветов и фирм позволит подобрать именно то, что вам необходимо. Ценовая политика также весьма различна, однако, красивые и недорогие модели всегда можно найти в китайских магазинах, получив при заказе cashback c aliexpress – часть потраченной суммы вернется на ваш счет.


https://c.pxhere.com/photos/bc/f5/watch_time_gift_box_ladies_watch_tips_measurement_of_time_clock_shield-807372.jpg!d


Беспроводная гарнитура


Беспроводные наушники – это отличный подарок, который порадует всех. Отсутствие проводов, компактность, длительное время работы без подзарядки, различные дизайны и отличное качество звука не оставят никого равнодушными, ведь это не только новый тренд, но также и очень полезный и удобный гаджет. Гарнитура не выпадает из ушей, поэтому является отличным вариантом для тех, кто занимается спортом, а дальность сигнала до 15 метров позволит вам выложить из кармана мешающий смартфон.


http://media.splwars.ru/news/5a564e57011f4223cea265af.jpg


Весы


Это устройство порадует всех, кто интересуется и заботится о своем здоровье и физической форме. Яркие дизайны, компактность и доступная цена приятно порадуют дарящего и получателя подарка. Так же, у более новых моделей имеются функции подсчета процента жировой, мускульной и костных тканей в организме, что позволит более точно узнать физическое состояние человека.


Конечно, есть один очень важный момент – не каждая женщина воспримет этот подарок правильно, так что к такому варианту новогоднего презента стоит отнестись с осторожностью.


https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/477388/6f4e60d7-e1a1-4581-b863-c3cafb353b8e/s1200


Внешний аккумулятор


Это отличное решение для тех, кто много путешествует. Устройство отлично держит заряд и обладает функцией быстрой зарядки. Так же компактные размеры позволят дополнить им любой походный рюкзак и даже маленькую дамскую сумочку.


Обратите внимание на заявленную емкость аккумулятора и отзывы покупателей (не всегда продавец достаточно честен).


http://www.xn--80aiaqp8ah6f.xn--p1ai/image_gifts/tb/31/5622.10_6.jpg


Bluetooth-колонка


Радость для любого любителя музыки. Масса фирм, форм и расцветок. Возможность подключения по USB и AUX, также некоторые модели способны поддерживать SD-карту.


Не стоит бояться покупать электронику в интернет-магазинах. С проверкой рейтинга продавца и конкретного товара проблем нет на том же Алиэкспресс, а кэшбэк и специальные предновогодние скидки помогут вам купить качественную вещь по низкой цене.


https://fodar.ru/upload/iblock/bdc/bdca867968df64765320e7f90bf7f811.jpg


Термос


Термос, или же термокружка, станет отличным подарком для других любителей выпить горячего кофе или чаю вне зависимости от обстоятельств. Выбор богат – от классических вариантов термосов, знакомых с детства, так и до современных термокружек с зарядкой от USB, что позволяет им сохранять содержимое горячим ещё дольше.


Такой подарок подойдет и для автомобилиста – есть модели, заряжающиеся от прикуривателя.


https://i.ytimg.com/vi/6XFyN3MUcJY/maxresdefault.jpg


Мультитул


Мультитул - отличный выбор для подарка парню, отцу либо другу. Их выбор весьма обширен – полнофункциональные, мультитулы-брелоки, плоские, со съёмными деталями и нет. Такой подарок всегда будет актуален, он не только сэкономит место, занимаемое другими самостоятельными инструментами, а так же благодаря небольшим размерам всегда будет под рукой в нужный момент.


http://extreme-hunter.ru/userfiles/shop/large/10208_multitul-leatherman-super-tool-300-eod-b.jpg


Шарф и перчатки


Так как на дворе все-таки зима, то комплект из тёплых аксессуаров будет весьма кстати. Самые разнообразные цвета, узорыи вязка. Помимо этого, шанс прогадать с размером будет минимальным, что позволит вам сделать отличный подарок, который будет греть и радовать не один сезон.


https://www.artskills.ru/photos/3611/p16398_artskills.jpg


Халат


Выбор халата также сведёт к минимуму ошибку в подборе размера, а обилие моделей позволит найти оптимальный вариант. Сейчас в продаже есть даже халаты с забавными надписями на спине или необычным принтом – отлично подойдет для тех, кто не лишен чувства юмора. Осторожнее стоит быть только с именными халатами «для нее и для него». Женщина, может, и оценит такой подарок, а вот мужчины, в большинстве своем, не любят подобных презентов.


https://ellinashop.ru/_mod_files/ce_images/1_otdel-Five_Wien/cruise-dop4--halat-muzhsk-fw.jpg


Ланчбокс


Быстрые перекусы и жирный фастфуд – не лучший вид еды. А ланчбокс поможет не только питаться здоровой домашней пищей, но и сэкономить деньги на покупке фастфуда.


http://static.ozone.ru/multimedia/soft_other/1011701269.jpg


Подбор подарка – нелёгкая задачка, и мы надеемся, что наши советы были вам полезны. Не забывайте, что на подарках можно экономить, покупая их в интернет-магазинах (особенно в этом плане примечателен всеми любимый aliexpress). Cashback – это ваш дополнительный способ сэкономить, вернув часть потраченных денег. Подробнее о том, как работает кэшбэк для aliexpress и других магазинов, вы можете прочитать здесь.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK