Энн Хэтэуэй будет держать сына подальше от социальных сетей

Энн Хэтэуэй будет держать сына подальше от социальных сетей

Актриса Энн Хэтэуэй планирует удерживать своего сына подальше от социальных сетей и смартфонов, чтобы он мог учиться жить в "реальном мире".

У 36-летней актрисы есть трехлетний сын Джонатан со своим мужем Адамом Шульманом, и, хотя он еще очень молод, она начала задумываться о правилах, которые она собирается ввести для него в использовании в социальных сетях, когда он станет старше. Она считает, что он должен знать, что в сети есть "опасность".



Выступая в газете Daily Express, она сказала: "Когда он начал ходить, я узнал, что не могу оставить нож у края стойки, я должна класть его в недоступное для него место, пока он не поймет, что это "опасность". Я думаю, что так и в социальных сетях.

"В конечном счете, я буду очень мало контролировать, насколько мой ребенок взаимодействует с социальными сетями. Но что я могу сделать - и это действительно начинается сейчас - это убедиться, что у него есть чувство спокойствия в реальном мире, так что, находясь вдали от своего компьютера и телефона, он не будет испытывать чувства беспокойства, когда он станет старше, научить его получать удовольствие от того, что ему иногда скучно, и найти способы заставить себя скучать. Я думаю, что это урок, который мы все должны выучить."

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK