Ольга Бузова тайно вышла замуж на Мальдивах

Ольга Бузова тайно вышла замуж на Мальдивах

Телеведущая и певица Ольга Бузова вышла замуж за блогера Давида Манукяна. Церемония прошла на Мальдивах. В распоряжении журнала "СтарХит" оказалось видео с праздничной церемонии.

Певица и блогер уже несколько дней отдыхают на Мальдивах. Ранее они интриговали поклонников сообщениями о скорой свадьбе, а вот стало известно, что торжество состоялось.

Судя по кадрам, на торжестве присутствовали только сами молодожены. Специально для Ольги и Давида на берегу океана соорудили шатер, а праздничный стол украсили двухъярусным тортом и шампанским.

Заветные клятвы новоиспеченные супруги сказали под традиционный Марш Мендельсона, исполненный оркестром. Для важного дня невеста выбрала белое платье с бахромой, а жених - белую рубашку и бежевые брюки. Дополняли образы разноцветные венки в гавайском стиле на шее возлюбленных.

Отметим, что день свадьбы был выбран неспроста - накануне пара отметила 17 месяцев романтических отношений.

К слову, свадьбу на Мальдивских островах часто называют «символической», так как она не имеет юридической силы в России. Несмотря на то, что ее проводит чиновник с мальдивской стороны, который выдает вам документ о браке, для Российской Федерации такая церемония не считается официальной. Чаще всего молодожены играют свадьбу в родной стране либо до, либо после Мальдив.

Бузова уже была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Они развелись в 2016 году. Ранее в интервью одному YouTube-каналу она рассказала, что ее бывший супруг изменял ей больше года. Она призналась, что никогда не ревновала экс-возлюбленного, так как была уверена и в себе и в нем.

Фото: instagram.com/buzova86/

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK