Дочь Ефремова показала всему миру свою возлюбленную

Дочь Ефремова показала всему миру свою возлюбленную

Дочь актера Михаила Ефремова 19-летняя Анна Мария заявила, что больше не хочет скрывать свою девушку - она выложила в свой Instagram фото их поцелуя. Избранницу зовут Евгения Велько, она занимается музыкой.

До недавнего времени дочь артиста и актрисы Ксении Качалиной скрывала свою избранницу, потому что опасалась реакции родителей девушки на их отношения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

А хто там ідзе, а хто там ідзе У агромністай такой грамадзе? — Беларусы. А што яны нясуць на худых плячах, На руках ў крыві, на нагах у лапцях? — Сваю крыўду. А куды ж нясуць гэту крыўду ўсю, А куды ж нясуць на паказ сваю? — На свет цэлы. А хто гэта іх, не адзін мільён, Крыўду несць наўчыў, разбудзіў іх сон? — Бяда, гора. А чаго ж, чаго захацелась ім, Пагарджаным век, ім, сляпым, глухім? — Людзьмі звацца. Янка Купала

Публикация от Анна Мария Ефремова (@amefremova)



Дочь Ефремова признавалась, что обращается к себе, как к мужчине и хочет жениться на своей девушке. В беседе с телеведущей Лерой Кудрявцевой она сказала, что считается себя одной из тех людей, кто не относится себя ни к традиционно маскулинным ролям, ни к традиционно феминным.

"Я именно такой персоной себя и считаю. Поэтому я периодически говорю о себе в мужском роде, а периодически в женском", - рассказала она.

Когда Кудрявцева поинтересовалась, есть ли у той молодой человек, девушка спокойно ответила, что у нее есть девушка. А что касается мнения отца на этот счет - он относится к выбору дочери спокойно, сказала Анна Мария.

Напомним, завтра в Пресненском суде актеру огласят приговор за смертельную аварию, которая произошла в центре Москвы 8 июня.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK