ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Джонни Депп снова закрутил очередной роман с "молоденькой"

Джонни Депп снова закрутил очередной роман с "молоденькой"

После тяжелого развода с Эмбер Херд жизнь Джонни Деппа, кажется, налаживается. Американскую звезду уже подозревают в новом романе.

Избранницей голливудской знаменитости стала 33-летняя немецкая модель и актриса Софи Германн. Девушка прославилась после роли состоятельной дочки в телешоу "Золотая молодежь Челси". Сейчас Софи живет в Лондоне, где она и познакомилась с Джонни Деппом.

Как сообщает источник, история знакомства двух - необычная и романтичная. Софи очень понравился Джонни, поэтому она написала свой номер телефона на небольшом куске бумаги и просунула его между струн гитары Деппа. После этого пара долгое время общалась по телефону.

Знакомство пары проходило в одном из ресторанов Лондона. Позже пару раз видели вместе в разных отелях столицы Великобритании.

Напомним, в феврале 2015 года Депп женился на актрисе Эмбер Херд. В мае 2016-го актриса подала на развод, после чего объявила, что муж избивал ее. Позднее Депп подал иск против Херд и потребовал 50 миллионов долларов за статью, где она называет себя жертвой домашнего насилия. Актер подчеркнул, что ее высказывание - клевета. В феврале 2020 года в сеть слили разговор звезд, в ходе которого актриса призналась в избиении бывшего мужа.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK